Simone Mahrenholz

Sybille Anderl

Hans-Georg Neuweg

Stephan Meder

Giuseppe Cacciatore

     Ulrich Krempel

Bernd M. Scherer

        Karin Dunse

Torsten Wilholt

Ulrike Draesner

     Selene Mariani

     Eva Koethen

Ingo Siegner

Peter Kunzmann

    Oliver Petersen

Till Bastian

Jan-Michael Rost

Marcella Tarozzi Goldsmith

Jeanne Rubner

N. Hierdierckehoff

Saskia Stucki

       Gyde Callesen

   Salvatore Principe

Bojana Grujicic

Jürgen Renn

Constantin Barzantny

Werner Stegmaier

Joris Roelofs

Anja Weiß

Günther Schlee

Hauke Schmidt

Astrid Rashed

Peter Moritz

Enrico Piergiacomi

 

Myriam Abdel-Rahman

Bruce Allen, Hannover

Sybille Anders

Peter Antes, Hannover

Constantin Barzantny, Hannover

Till Bastian, Isny

Andreas Blasche-Hesse, Hannover

Marcos Bruíszis, Hannover

Carmelita Brunetti, Roma

Giuseppe Cacciatore, Napoli

Gyde Callesen, Hannover

Marie Dettmar, Hannover

Gisela Dischner, Mallorca

Karin Dunse, Hannover

Torben Dunse, Oslo

Ziad El Kilani, Hannover

Joachim Ganzert, LUH

Bojana Grujicic, Berlin

Ulrike Haberer, Hannover

John-Dylan Haynes, Berlin

Ulrike Heckmann, Hamburg

Markus Herlyn, Bremen

Ana Honacker, Hannover

Lutz Hieber, LU Hannover

Nikolaus Hierdierckehoff. Berlin

Jannika Jahn, Heidelberg

Eva Koethen, Berlin

Johannes Krause, Jena

Hanna Kreisel-Liebermann, Hannover

Reinahard Knodt, Berlin

Ulrich Krempel. Hannover

Peter Kunzmann, Hannover

Larom. Hannover

Dennis Lehmkuhl, Bonn

Marina Leue-Ruffinazzi.

(Internation School Hannover Region

Alexander Mäder, Stuttgart

Simone Mahrenholz.University of Manitoba, Winnipeg

Stephan Meder, LUH

Jeff Malpass, Uni of Tasmania

Selene Mariani. Hildesheim

Staffan Müller-Wille, Cambridge

Barbara Muraca, Uni Oregon

Peter Moritz. Hannover

Patrizia Nanz, Potsdam

Hans Georg Neuweg. Linz

Peter Nickl (Hannover/Regensburg)

Günther Oestmann, Bremen

Nigel Packham, Hannover

Oliver Petersen

Enrico Piergiacomi. Trento

Salvatore Principe. Napoli

Astrid Rashed, Berlin

Joris Roelofs, Amsterdam

Jan-Michael Rost, Dresden

Jürgen Renn, Berlin

Jan Michael Rost, Dresden

Jeanne Rubner

Claus-Artur Scheier

(TU Braunschweig)

Richard Schenk, Freiburg

Bernd M. Scherer, Berlin

Gunther Schlee, Halle

Hauke Schmidt, Hamburg

Svaneke Schüler (Bad Harzburg)

Ingo Siegner (Hannover)

Werner Stegmaier, Greifswald

Peter M. Steiner. München

Stefan Stettner, Hannover

Hinrich Storch. Hannover

Saskia Stucki, Heidelberg

Marcella Tarozzi. New York

Bernahrd Taureck. Alf

Sabine Thatje-Körber. Garbsen

Martina Trauschke. Hannover

Assunta Verrone. Hannover

Holle Voss, Hannover

Kristin Wardetzky, Berlin

Dorothee Warnecke. Hannover

Torsten Wilholt, LUH

Uwe Wolff. Stiftung Universität Hildesheim